Участники Буйнакского района вошли в призовую тройку соревнований по армрестлингу среди инвалидов по зрению

Всероссийское общество инвалидов по зрению отмечает в этом году юбилейную дату – 90 летие со дня открытия организации. В этой связи в городе Избербаше прошел чемпионат Дагестана по армрестлингу среди инвалидов по зрению. Эти соревнования, в которых приняли участие более 60 – ти спортсменов из 10 – ти местных организаций ВОС, проходили на спортивно – тренировочной базе им. Али Алиева. От Буйнакской местной организации ВОС на чемпионат поехали пять спортсменов. Отрадно, что эти участники вошли в призовую тройку соревнований по своим весовым категориям. В напряженной и упорной борьбе наш земляк Зайнутдин Ангуров из селения Нижнее Казанище завоевал третье место. Вторые места заняли Зайнаб Гаджиева и Омари Дусилаев из Буйнакска. Обладательницей золотой медали стала Рабият Залибекова.