Долгожданная победа: хоккейный клуб «Ижсталь» выиграл на выезде

21 ноября хоккеисты ижевской Ижстали на выезде выиграли у клуба Рязань . Встреча закончилась со счетом 1:4. В первом периоде Ижсталь имела явное игровое преимущество и воспользовалась им: Вадим Щегольков переправил отскочившую от вратаря шайбу в незащищенный угол ворот. В первой двадцатиминутке у сталеваров было еще три шанса увеличить отрыв в счете, но сделать этого не удалось. После перерыва на 22 минуте Вадиму Щеголькову удалось оформить дубль вновь на добивании. Через 2 минуты Алексей Баженов обошел двух игроков и забросил третью шайбу. Четвертую шайбу засчитали только после видеопросмотра судьями. Гол забил защитник Богдан Денисевич из Омских Ястребов , присоединившийся к Ижстали только в Рязани. На 53 минуте рязанцам удалось забить гол престижа. ФОТО Поздравляю всех ребят и наших поклонников с победой, долго не могли выиграть. Не удавалось забивать. Но сегодня хорошо отработали все три периода. Вовремя забили голы, моменты, которые были у соперника, подчистил вратарь ему спасибо. Плодотворная работа сегодня принесла успех. Рамиль Сайфуллин , главный тренер Ижстали ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Потепление ждет Ижевск 22 ноября Ижевские молодожены: во время регистрации в небе парили орлы

Долгожданная победа: хоккейный клуб «Ижсталь» выиграл на выезде