«Динамо» увеличило отрыв от второго места в молодёжном первенстве

В 17-м туре молодёжного первенства России «Динамо» принимало «Ростов». Матч состоялся на стадионе «Новогорск-Динамо» в Химках и завершился со счётом 1:0. Единственный гол во встрече был забит на 17-й минуте. Его автором стал полузащитник Максим Данилин. «Динамо», набрав 38 очков, закрепилось на первом месте в турнирной таблице молодёжного первенства и увеличило отрыв от второй строчки до 8 очков. «Ростов» (20) – 11-й. В параллельном матче «Оренбург» принимал «Ахмат». Встреча прошла на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась со счётом 3:1. Хозяева вышли вперёд уже на 17-й минуте, а на 67-й минуте удвоили своё преимущество. Спустя всего минуту гости восстановили равенство, однако и в этот раз счёт не продержался долго без изменений. На 71-й минуте «Оренбург» забил вновь.