«Боруссия» вырвала ничью у последней команды Бундеслиги, уступая по ходу матча 0:3

Дортмундская «Боруссия» вырвала ничью с последней командой чемпионата Германии. В поединке 12-го тура Бундеслиги дортмундский клуб встретился с Падерборном». Встреча состоялась в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и завершилась результативной мировой со счетом 3:3. Отметим, по ходу матча «Падерборн» вел со счетом 3:0. За гостей дублем отличился Штрели Мамба и один гол забил Геррит Хольтман. На 47-й минуте Джейдон Санчо сократил отставание в счете. За 6 минут до конца основного времени матча Аксель Витсель отправил второй мяч в ворота соперника. Ничью в матче «Дортмунду» принес точный удар Марко Ройса на второй компенсированной минуте. «Боруссия» после 12 туров занимает пятую строку в турнирном зачете чемпионата Германии, набрав 20 очков. «Падерборн» в свою очередь остался на последнем месте в турнирной таблице, записав в свой актив 5 очков. Таким образом, «Боруссия» продлила безвыигрышную серию в Бундеслиге до двух матчей (поражение и ничья). «Падерборн» в свою очередь не может победить на протяжении трех игр кряду (2 поражения и ничья). В предстоящем туре «Боруссия» сыграет с «Гертой», а «Падерборн» встретится с «Лейпцигом». Обе встречи пройдут 30 ноября.

«Боруссия» вырвала ничью у последней команды Бундеслиги, уступая по ходу матча 0:3