«Анже» обыграл «Ним» и вышел на 2-е место в Лиге 1

В матче 14-го тура чемпионата Франции «Анже» обыграл «Ним» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Анже на стадионе «Раймон Копа». Обслуживал матч арбитр Томас Леонар. Ему ассистировали Жиль Ланг и Фредерик Эбрар. Единственный гол был забит в середине второго тайма. Автором забитого мяча на 67-й минуте стал Тома Мангани. «Анже», набрав 24 очка, вышел на второе место в турнирной таблице французского национального чемпионата. «Ним» (11) — на последнем, 20-м, месте. В следующем туре «Анже» на выезде сыграет с «Ниццей». «Ним» дома встретится с «Метцем». Матчи состоятся 30 ноября. Также завершились ещё четыре матча 14-го тура Лиги 1. «Брест» — «Нант» — 1:1 «Метц» — «Реймс» — 1:1 «Амьен» — «Страсбург» — 0:4 «Дижон» — «Ренн» — 2:1