Кокорин оказался в стартовом составе «Зенита»
Кокорин оказался в стартовом составе «Зенита»
Тарасов забил первый гол за «Рубин»
Матыцин определил свою главную задачу перед Олимпиадой
Зимние виды спорта

«АлтайБаскет» дома оказался сильнее «Иркута» 80:68

«АлтайБаскет» одержал вторую победу подряд. 23 ноября наша команда играла против из Иркутска и одолела соперника со счетом 80:68.
Гости держали инициативу в своих руках в первой десятиминутке, их преимущество порой достигало 10-очков. Во второй четверти «АлтайБаскет» начал догонять соперника, но подводила реализация штрафных и трехочковых. Далее броски стали точнее, а преимущество нарастало.
Как сообщает Алтайского края, в третьей четверти «АлтайБаскет» стал куда увереннее и плодотворнее атаковать. Несколько раз хозяева площадки уходили на 3-4 очка вперед, что вынуждало гостей брать тайм-ауты и терять уверенность. В это же время активизировался наш легионер Валентина Назаров и забил две трешки подряд 50:46.
Далее активность проявил новичок , также оформив 6 очков. Поддержал товарищей и именинник Василий Рыженко, набравший пять очков подряд — 73:61. Иркутяне догоняли нашу команду, но «АлтайБаскет» сохранил преимущество 80:68.
Стоит отметить маскотов, в этот день они были в ударе. Устроили и танцевальный батл, и интерактив с болельщиками.