Немировски — о 0:4: «Трактор» заслужил победу, у «Торпедо» ничего не получалось

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал крупное поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (0:4). «Поздравляю соперника с победой, они заслужили её. На первый период «Трактор» вышел с хорошим настроем, у них здорово двигалась шайба, у нас ничего особо не получалось. «Трактор» с первых же минут пошёл вперед, играл агрессивно, защитники поддерживали атаку. Нам сейчас надо восстановиться и готовиться к следующему матчу», — передаёт слова Немировски корреспондент «Чемпионата» Глеб Бурков. «Трактор» прервал пятиматчевую серию поражений, четыре из которых случились уже после отставки Петериса Скудры. В свою очередь «Торпедо» не сумело одержать пятую победу кряду, упустив шанс обогнать московское «Динамо» в Западной конференции.