Эндрю Кэйлоф передал «привет» торпедовцам: нижегородцы проиграли «Трактору»

Эндрю Кэйлоф передал «привет» торпедовцам: нижегородцы проиграли «Трактору»После четырёх побед подряд хоккеисты нижегородского «Торпедо» потерпели поражение в Челябинске от «Трактора» с «сухим» счётом 0:4. Если автозаводцы подошли к этому матчу в отличном настроении, то у уральцев всё было наоборот. Их серия поражений составляла 5 игр подряд. «Трактор» даже опустился на последнее место в чемпионате КХЛ. Чей-то «сериал» должен был прерваться, увы, не повезло нам. Хотя о невезении говорить, признаться, не приходится. Команда Владимира Юрзинова напоминала раненого зверя и заслуженно отпраздновала победу — 4:0 (2:0, 1:0, 1:0). Количество бросков в створ ворот (43:25) в пользу хозяев говорит само за себя. Две шайбы в ворота Андерса Линдбека забросил канадец Эндрю Кейлоф, передавший таким образом «привет» своим бывшим одноклубникам. — Мы просто вышли неготовыми на матч. С первых минут сразу не задалась игра, и это вылилось поражение. Было много игр, где мы вытаскивали, но сегодня нам пощёчина прилетела, не смогли отыграться. Плохо начинаем, это болезнь для нас, будем работать дальше, поскорее забудем эту игру и постараемся лучше проводить первые периоды. Во втором периоде удача немного отвернулась от нас, потому что которую игру приходится вытаскивать, и рано или поздно это заканчивается. Хотелось бы за такую игру от лица всей команды извиниться перед болельщиками, которые прилетели в Челябинск, спасибо им за поддержку. Они прилетели, болели за нас, а мы бесхарактерную игру показали», — сказал защитник «Торпедо» Денис Баранцев.Выездная серия волжан завершится 26 ноября в Екатеринбурге. «Автомобилист» сейчас на хорошем ходу, в семи матчах подряд набирает очки, причём проиграл только раз в овертайме за этот отрезок. 6+ Ранее «Нижегородская правда» рассказывала о том, что ХК «Торпедо» победил в Новосибирске, забив четыре шайбы за 11 минут.