Максим Майоров: «С годами привыкаешь к атмосфере «Зеленого дерби», но все равно в кайф играть в таких матчах»

Нападающий «Салавата Юлаева» Максим Майоров прокомментировал поражение от «Ак Барса» (3:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Нам не хватило одного гола для победы. Первый период немножко проиграли в движении и скорости, были удаления – пропустили в меньшинстве. На второй и третий вышли другой командой, хорошо, что сравняли. Обидно, что пропустили третий гол на пересменке. Могли выиграть в овертайме и по буллитам. Я считаю, был очень интересный хоккей, который понравился зрителям. Особая атмосфера «Зеленого дерби»? Естественно. Был полный дворец, баннеры и помощь болельщиков, которые очень громко поддерживали нас. Конечно, с годами ты привыкаешь ко всему этому, но все равно в кайф играть в таких матчах», – передает слова Майорова официальный сайт КХЛ. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Максим Майоров: «С годами привыкаешь к атмосфере «Зеленого дерби», но все равно в кайф играть в таких матчах»