Войти в почту

Алена Леонова: «К диванным критикам отношусь плохо. И эти войны уже всех достали: Загитова – Медведева, Загитова –Трусова, Медведева – Трусова»

«Для популяризации нашего вида спорта это очень хорошо. А к плохим диванным критикам отношусь плохо. У меня всегда чешутся руки им что-нибудь ответить в комментариях, а потом думаю: а зачем мне это надо? Иногда меня даже это подстегивает перед стартами. Хочется всем диванным критикам сказать: если вам что-то не нравится, выйдите на лед и сделайте это сами. И эти войны уже всех достали: Алина – Женя, Алина – Саша, Женя – Саша. Они все русские спортсмены, и мы должны болеть за них за всех, а не выбирать себе любимчиков, а потом писать грубые вещи в комментариях. Транькова вообще прокляли. Это было просто ужасно. Мне даже звонили и спрашивали, что я об этом думаю. А что можно об этом еще думать? И я получала (сообщения). Не такие грубые, конечно, но было: «А сколько Алене заплатили, чтобы она это сказала?» Почему кто-то думает, что мне платят за это? Бывало и жестче, что-то наподобие Транькова, с матом. Если мне это пишут в инстаграме, я сразу блокирую и удаляю. Еще интересно, что люди думают, что если я что-то комментирую в не совсем положительном ключе, значит, завидую Трусовой и остальным. Я свое уже откатала. Я завидую только Анджелине Джоли, что она такая красивая», – сказала Леонова.

Алена Леонова: «К диванным критикам отношусь плохо. И эти войны уже всех достали: Загитова – Медведева, Загитова –Трусова, Медведева – Трусова»
© Sports.ru