Представительницы Войковского района стали призёрами городских соревнований по настольному теннису

Представительницы политехнического колледжа им. Годовикова заняли третье место в городских соревнованиях по настольному теннису. Об этом сообщают представители ссуза. «Сначала у нас в колледже проходили отборочные соревнования в конференции «Север» XIV Спартакиады среди обучающихся и студентов Департамента образования города Москвы, в которых приняло участие 12 команд. Наши девушки показали хорошую игру и заняли 1 место в этих соревнованиях. Затем победительницам предстояло выступить в финальных городских соревнованиях, где было 14 команд», - рассказали в колледже. Добавим, что в составе команды ссуза были Полина Самойленко, Нонна Сумец, Юлия Москвина, Доминика Голота и Дарья Антонюк.