«Олимпия»: четырнадцатое поражение подряд

Кирово-чепецкий клуб никак не может прервать серию неудач. 25 ноября чепецкая молодежка гостила в Твери, где встречалась с местной командой «Тверичи». Первый период вселил надежду в сердца болельщиков «Олимпии», наблюдавших за матчем по трансляции. Счет в матче открыл Александр Гончаров. Однако развить свой успех чепчане не смогли, хотя и имели для этого несколько хороших возможностей. Например, хоккеисты «Олимпии» не реализовали 5-минутное численное большинство. В середине второй двадцатиминутки хозяева счет сравняли, а в заключительной трети матча вышли вперед. Перевести матч в овертайм «Олимпии» не удалось. Как итог минимальное поражение 1:2, которое стало для чепчан 14-м подряд в текущем розыгрыше Первенства НМХЛ. Свои следующие матчи «Олимпия» проведет дома. 5 и 6 декабря чепчане примут саратовский «Кристалл», а 8 и 9 декабря сыграют против пензенского «Дизелиста». Возрастное ограничение 12+