Шарапова высказалась о завершении карьеры
Ибрагимович обработал мяч в стиле Нео из «Матрицы»
Ибрагимович обработал мяч в стиле Нео из «Матрицы»

ЦСКА победил «Трактор» в гостях

Нападающий Трактора открыл счет на последней минуте первого периода, но во второй 20-минутке хоккеисты забросили три безответные шайбы. На 28-й минуте отличился , на 30-й , а на 38-й .
В третье периоде хозяева площадки до минимума сократили свое отставание стараниями Ника Бэйлена (на 49-й минуте), но спастись от поражения челябинцы не смогли 2:3.
ЦСКА выиграл в основное время впервые со 2 ноября (3:0 в гостях против Барыса). У  шесть поражений в последних семи матчах.
ЦСКА лидирует в Западной конференции (45 очков в 31 матче), а челябинцы занимают последнее место на Востоке (24 очка в 33 играх).
28 ноября Трактор вновь сыграет дома (против Салавата Юлаева). ЦСКА в тот же день проведет выездной матч против магнитогорского Металлурга.