ЦСКА победил «Трактор» в гостях

Нападающий Трактора Лукаш Седлак открыл счет на последней минуте первого периода, но во второй 20-минутке хоккеисты ЦСКА забросили три безответные шайбы. На 28-й минуте отличился Иржи Секач, на 30-й Максим Шалунов, а на 38-й Сергей Андронов. В третье периоде хозяева площадки до минимума сократили свое отставание стараниями Ника Бэйлена (на 49-й минуте), но спастись от поражения челябинцы не смогли 2:3. ЦСКА выиграл в основное время впервые со 2 ноября (3:0 в гостях против Барыса). У Трактора шесть поражений в последних семи матчах. ЦСКА лидирует в Западной конференции (45 очков в 31 матче), а челябинцы занимают последнее место на Востоке (24 очка в 33 играх). 28 ноября Трактор вновь сыграет дома (против Салавата Юлаева). ЦСКА в тот же день проведет выездной матч против магнитогорского Металлурга.