Бенедикт Хеведес: «Локомотив» имел моменты и пропустил такой нелогичный мяч"

Защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес после поражения от «Байера» (0:2) в матче группового турнира Лиги чемпионов признал, что быстрый гол повлиял на ход встречи. Уже на 11-й минуте немецкая команда вышла вперед. — Вы провели много матчей против «Байера». Семин консультировался с вами перед игрой? — Он спрашивал мое мнение о нескольких футболистах. У нас был подробный анализ игры, — цитирует пресс-служба клуба Хеведеса. — Мы посмотрели наш матч, игру «Байера» против «Фрайбурга». Так что представление о сопернике составили. — Миранчук сказал, что на ход матча сильно повлиял быстрый гол. — Полностью соглашусь. Гол выбил нас из колеи. Мы имели моменты и пропустили такой нелогичный мяч. — Почему начало второго тайма получилось таким неудачным? — «Байер» высоко атаковал и заставлял нас ошибаться. Мы зарабатывали ненужные штрафные. Но шансы были. Если бы удалось забить гол, в конце смогли бы прибавить и, возможно, спасли бы игру. Локомотив — Байер Лига чемпионов: новости и статьи, календарь игр, турнирные таблицы групп, обзоры матчей

Спорт-Экспресс: главные новости