«Куньлунь» в овертайме обыграл «Авангард»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги китайский «Куньлунь Ред Стар» на домашней площадке оказался сильнее омского «Авангарда». Встреча завершилась в овертайме — 3:2 (ОТ). «Авангард» проиграл третий матч из четырёх последних, тогда как китайская команда выиграла во второй раз подряд. Первая шайба была заброшена на старте второго периода — отметился Жильбер Брюле. Уже к середине периода вёл «Авангард» — по шайбе забросили Семён Кошелев и Алексей Потапов. Тем не менее, усилиями Спенсера Фу, китайский коллектив сравнял счёт на 39-й минуте матча. Победную шайбу «Куньлуня» провёл Тревор Мёрфи уже на 33-й секунде овертайма. Уже 2 декабря китайская команда проведёт домашний матч с «Витязем», а омский клуб в этот же день встретится в Хабаровске с «Амуром».

«Куньлунь» в овертайме обыграл «Авангард»