ЦСКА сыграл вничью с «Лудогорцем», но потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

Встреча прошла в Москве на стадионе ВЭБ Арена и завершилась со счетом 1:1. В составе болгарского клуба голом отметился Клаудиу Кешерю (66-я минута), у российской команды отличился Федор Чалов (75). В параллельной встрече Ференцварош на своем поле в концовке матча вырвал победу у Эспаньола (2:1). После этой игры Лудогорец набрал семь очков и расположился на второй строчке в турнирной таблице группы Н. ЦСКА с двумя очками занимает четвертое место, лишившись шансов на выход в 1/16 финала Лиги Европы. В заключительном туре ЦСКА на выезде встретится с Эспаньолом, а Лудогорец на своем поле примет Ференцварош. Лига Европы Группа Н 5-й тур ЦСКА Лудогорец - 1:1 (0:0) Голы: 0:1 Кешерю (66), 1:1 Чалов (75). ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Фернандес, Дивеев, Карпов (Бийол, 77), Бистрович, Кучаев (Дзагоев, 54), Обляков, Влашич, Сигурдссон (Ахметов, 64), Чалов. Лудогорец: Илиев, Сисиньо, Недялков, Терзиев, Григоре, Вандерсон (Тшибота, 81), Абель, Марселиньо (Дяков, 77), Баджи, Лукоки, Кешерю. Предупреждения: Кешерю (35), Чалов (59), Абель (81).