«Динамо» одолело «Локомотив» в дерби «молодёжек»

В 18-м туре молодёжного первенства России «Локомотив» принимал «Динамо». Московское дерби состоялось на стадионе «Сапсан-Арена» и завершилось со счётом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 39-й минуте. Его автором стал полузащитник бело-голубых Владислав Галкин. Турнирная таблица молодёжного первенства России. В параллельном матче «Сочи» принимал «Оренбург». Встреча прошла на стадионе «Андрей-Арена» в городе Афипский и завершилась со счётом 3:1. Первый гол был забит уже на 4-й минуте. Его автором стал защитник гостей Данил Хорошков. Под занавес первого тайма хозяевам удалось сначала восстановить равенство, а затем и выйти вперёд. На 42-й минуте отличился полузащитник Филип Иполе, а на 45-й – хавбек Мухаммад Ладан. В начале второй половины встречи, на 50-й минуте, сочинцы увеличили своё преимущество усилиями полузащитника Андрея Бокового.

«Динамо» одолело «Локомотив» в дерби «молодёжек»