«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Нью-Джерси», Георгиев оформил сухарь

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Дэвилз» на домашней площадке потерпел поражение от «Нью-Йорк Рейнджерс», встреча завершилась со счётом 0:4. Команда из Нью-Йорка выиграла четвёртый матч из пяти последних. Команда гостей открыла счёт на 13-й минуте, удачным броском отметился защитник «рейнджеров» Адам Фокс. Второй период прошёл без заброшенных шайб. На 43-й и 45-й минуте клуб из Нью-Йорка забил ещё по голу усилиями нападающих Мики Зибанеджада и Йеспера Фаста. Точку в концовке поставил Брэди Шей. Сухой матч в актив записал отразивший 26 бросков российский голкипер «рейнджеров» Александр Георгиев, шат-аут стал для него первым в сезоне. Форвард «дьяволов» Никита Гусев и нападающие «рейнджеров» Павел Бучневич и Артемий Панарин очками не отметились.