Семак поделился видео из раздевалки «Зенита» после победы над «Спартаком»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в своём «инстаграме» поделился видео из раздевалки команды после победы в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком». «С победой всех… +3… идём дальше!» — написал Семак в комментарии к ролику. Видео можно посмотреть в «инстаграме» Сергея Семака. Матч между «Зенитом» и «Спартаком» завершился со счётом 1:0 в пользу сине-бело-голубых. Единственный гол был забит в середине первого тайма. На 21-й минуте мяч в ворота гостей влетел от ноги защитника Ильи Кутепова. Магомед Оздоев сделал навес с правого фланга, Артём Дзюба во вратарской продавил Кутепова и пробил головой — Александр Максименко парировал, а мяч отскочил в колено Ильи и влетел в ворота «Спартака». «Зенит», набрав 42 очка, лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Спартак» (22) — на 8-м месте.

Семак поделился видео из раздевалки «Зенита» после победы над «Спартаком»