«Рома» обыграла «Верону» в гостях

Матч 14-го тура серии А Верона Рома завершился со счетом 1:3. На 17-й минуте счет открыл нападающий гостей Джастин Клюйверт, на что веронцы ответили голом Давиде Фараиони на 21-й. На перерыв Рома ушла, ведя в счете на 45-й минуте Диего Перотти реализовал пенальти. Итоговый результат на второй добавленной минуте второго тайма установил Генрих Мхитарян. Армянский футболист в нынешнем сезоне провел в серии А пять матчей, отметившись двумя забитыми мячами. Первый гол в чемпионате Италии он забил 15 сентября в домашней игре против Сассуоло (4:2). В шести последних турах римляне одержали пять побед и в данный момент занимают четвертую строчку в таблице, имея 28 очков. Верона идет девятой с 18 очками. С следующем 15-м туре Рома сыграет в гостях у Интера 6 декабря. Верона 7 декабря сыграет в гостях с Аталантой.