Спортсмен из Хорошёвского взял «золото» и «серебро»

Конькобежец Денис Юсков, выступающий за спортивный комплекс «Мегаспорт» на Ходынском бульваре, завоевал две медали на чемпионате России, который на днях прошёл в Московской области. Об этом рассказал сам спортсмен. — У меня большой опыт выступлений, поэтому турнир прошёл спокойно, без особых волнений. Есть одна вершина, которую пока ещё я не смог одолеть. Очень хочется стать олимпийским чемпионом, — признался конькобежец. Кроме того, его девятилетний сын также неравнодушен ко льду: он профессионально занимается шорт-треком и уже сумел заработать второй юношеский разряд. Ещё двое представителей «Мегаспорта» — Сергей Грязцов и Егор Юнин — также вернулись с российского первенства с наградами: они взяли золото в составе московской команды в гонке на дистанции 1000 метров. Напомним, что Денис Юсков стал первым на дистанции 1500 метров. Ещё завоевал серебряную медаль на дистанции 5000 метров.

Спортсмен из Хорошёвского взял «золото» и «серебро»