И. Воробьёв: буллиты должны были забивать. Хотя бы один

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал итоги матча с «Локомотивом» (2:3 Б). «С победой «Локомотив». Плотная игра была, много борьбы, наверное, как и во всех играх сейчас. Вратари хорошо сыграли сегодня в обеих командах, они молодцы. Буллиты, конечно, должны были забивать. Хотя бы один. Думаю, удаления наши под конец игры – это из-за физики», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Алексей Земцов. Первая половина матча прошла без заброшенных шайб. Счёт был открыт на 37-й минуте, точным броском отметился защитник Григорий Дронов. На 47-й минуте «Локомотив» восстановил равновесие на табло, гол забил нападающий Денис Алексеев. Вскоре соперники обменялись заброшенными шайбами, авторами которых стали Деннис Расмуссен и Роман Савченко. Встреча перешла в овертайм, где голов забито не было. В серии буллитов результативнее оказались хозяева, победный бросок сделал Стефан Да Коста.

И. Воробьёв: буллиты должны были забивать. Хотя бы один