Болельщик попался на измене с любовницей на футбольном матче
Болельщик попался на измене с любовницей на футбольном матче
Нейрохирург рассказал о состоянии Шумахера
Блинкова победила Паолини на старте Australian Open
Блинкова победила Паолини на старте Australian Open

Результативная передача Орлова помогла «Вашингтону» обыграть «Сан-Хосе»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» принимал в Калифорнии «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу столичной команды.
«Акулы» вышли вперёд уже на 3-й минуте встречи после точного броска в исполнении Мелькера Карлссона. Гости ударно провели концовку первого периода, забросив три шайбы стараниями Гарнета Хэтэуэя, и . Во втором игровом отрезке Хэтэуэй и Врана забросили по шайбе. В заключительной двадцатиминутке сократил отставание в счёте.
провёл на площадке 19 минут 2 секунды и нанёс пять бросков в створ, нанёс один бросок за 15 минут 36 секунд. записал на свой счёт результативную передачу и заработал показатель полезности «+1», проведя на льду 19 минут 17 секунд.