«Витязь» в гостях обыграл «Амур»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хабаровский Амур принимал у себя подольский Витязь. Итоговый результат 3:2 в пользу гостей. В составе хозяев дублем отметился 27-летний нападающий Владислав Ушенин (16-я и 58-я минуты). Гости ответили шайбой финна Йонаса Няттинена (8) и Александра Семина (50). Подопечные Михаила Кравца смогли добиться победы в серии буллитов. Единственная реализованная попытка на счету Семина. Таким образом, Витязь набрал 43 очка и расположился на четвертом месте в Западной конференции, а хабаровчане занимают предпоследнюю строчку на Востоке (31 очко). В следующем матче подмосковный клуб отправится во Владивосток к Адмиралу, а Амур примет дома Куньлунь Ред Стар.