Войти в почту

Ягудин – о выступлении Алиева: «Не хочу придираться, но будет тяжело бороться с грандами. Но все-таки хочется крикнуть: «Молодец!»

Дмитрий Алиев занимает после короткой программы 4-е место, Александр Самарин идет пятым. «После того, как я увидел тройной аксель, мне хотелось крикнуть: «Спасибо тебе, Дима!» Планировался каскад, но почему после четверного лутца только двойной тулуп? Нужно докручивать всегда, прыгать тройной тулуп. Я не то чтобы хочу придираться, но всегда будет тяжело бороться с грандами. Но все-таки хочется включить микрофон и крикнуть: «Молодец!» – сказал Ягудин. «Жалко. Самарин так хорошо летел в начале своей программы, но конек соскочил на выезде. Молодец, что смог добавить двойной тулуп. Жалко, но Саша сам выбрал эту дорожку. Мог не рисковать, но они с тренером ставят четверной флип в короткую программу, идут на максимально возможные баллы, которые можно получить», – добавил экс-фигурист.

Ягудин – о выступлении Алиева: «Не хочу придираться, но будет тяжело бороться с грандами. Но все-таки хочется крикнуть: «Молодец!»
© Sports.ru