Михаил Кравец: Готовились к натиску «Адмирала», но две шайбы повлияли на игру

Главный тренер Витязя Михаил Кравец прокомментировал поражение от Адмирала (1:3) на Фетисов Арене во Владивостоке в матче регулярного чемпионата КХЛ. Эта игра для нас стала третьей на Дальнем Востоке, сказал Кравец на пресс-конференции. Первый период не получился, хотя мы и настраивались и готовились к натиску со стороны Адмирала. Понимали, что надо кататься и бороться, но, к сожалению, эти два быстрых гола повлияли на игру. По второму и третьему периодам у меня нет претензий к команде. Очень хорошо отыграли: боролись, бросали, больше играли в чужой зоне, были голевые моменты. Их надо забивать. У Витязя осталось 43 очка и пятое место в Западной конференции. В следующем матче 9 декабря команда примет Торпедо.