«Краснодар» на своем поле не смог обыграть ЦСКА

Встреча прошла на стадионе Краснодар и завершилась со счетом 1:1. В составе московского клуба голом отметился Иван Обляков (15-я минута). У краснодарской команды отличился Ари (63). Отметим, что на 63-й минуте Ари не смог переиграть голкипера армейцев Игоря Акинфеева с 11-метровой отметки. Советский спорт вел текстовую трансляцию этой встречи. После этой игры Краснодар, сыгравший вничью шестой раз в последних семи встречах чемпионата, набрал 35 очков и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА, имея в активе 34 очка, расположился на третьем месте. В следующем матче ЦСКА на своем поле 1 марта 2020 года сыграет против Урала, а Краснодар в тот же день дома встретится с Уфой. Чемпионат России 19-й тур Краснодар - ЦСКА 1:1 (0:1) Голы: 0:1 Обляков (15), 1:1 Ари (63). Незабитые пенальти: Ари (63) Краснодар: Сафонов, Спайич, Рамирес, Мартынович, Стоцкий (Скопинцев, 46), Газинский, Ольссон (Камболов, 83), Вандерсон, Вильена, Петров, Ари (Берг, 87). ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Фернандес, Влашич, Обляков, Бистрович, Кучаев, Дзагоев (Набабкин, 66), Чалов. Предупреждения: Влашич (42), Дзагоев (57), Обляков (62), Чалов (65), Набабкин (74), Дивеев (90+1), Вильена (90+9).