«Авангард» проиграл «Барысу», упустив преимущество в две шайбы

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Авангард» принимал в Балашихе «Барыс». Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. «Барыс» одержал пятую победу в последних шести матчах регулярного чемпионата. «Ястребы» ударно провели первую половину первого периода, дважды огорчив соперника. Счёт открыл Кирилл Семёнов, а затем ворота соперника поразил Семён Кошелев. «Барыс» отыграл один гол во втором периода усилиями Романа Старченко, на 58-й минуте восстановил равновесие благодаря голу Корбана Найта в большинстве. Победу гостям принёс гол Никиты Михайлиса в большинстве за 48 секунд до финальной сирены. 19 декабря «Авангард» примет в Балашихе «Сибирь», а «Барыс» 18-го числа проведёт матч с «Торпедо» в Нижнем Новгороде.