«Спартак» показал, что осталось за кадром матча с «Ростовом»

Встреча проходила в минувшее воскресенье, 8 декабря, в Москве на «Открытие Арена» и завершилась победой гостей со счётом 4:1. «Ростов» вышел вперёд на 22-й минуте – гол забил полузащитник Бактийор Зайнутдинов. Незадолго до свистка на перерыв ростовчане могли удвоить преимущество, но хавбек Ивелин Попов не реализовал пенальти. В начале второго тайма, на 53-й минуте, «Ростов» всё же забил второй мяч – отличился полузащитник Алексей Ионов. В концовке матча команды поразили ворота трижды на двоих в течение 4 минут. У красно-белых отличился нападающий Эсекьель Понсе, у гостей дубль оформил Зайнутдинов, ещё один гол на счету защитника Дмитрия Чистякова. Видео можно посмотреть на YouTube-канале «Спартака».