Россия уступила в овертайме Чехии на Мировом кубке вызова

Юношеская сборная России (U18) по хоккею потерпела поражение во втором матче группового этапа Мирового кубка вызова, не сумев удержать перевес против сверстников из Чехии. В первом периоде Кирилл Кирсанов и Даниил Чайка создали задел, который чехи нивелировали по ходу второй 20-минутки. Павел Тютнев вновь вывел Россию вперед, реализовав большинство, но чехи еще до второго перерыва восстановили равновесие, а следующая заброшенная шайба случилась только в овертайме, и она также влетела в российские ворота - 3:4. В матче третьего тура юниорская сборная встретится 12 декабря рано утром по московскому времени с "Канада-Запад". Ранее российские хоккеисты в первом туре обыграли "Канада-Восток" в овертайме со счетом 3:2. Мировой кубок вызова Россия (U18) - Чехия (U18) - 3:4 (2:0, 1:3, 0:0, 0:1) 1:0 - Кирсанов (Буруянов), 02:57 2:0 - Чайка (Зуган), 07:35 2:1 - Пшеничка (Клапка, Баринка), 25:06 (бол.) 2:2 - Рыхловски (Черногорски, Джиндра), 31:21 3:2 - Тютнев, 34:14 (бол.) 3:3 - Клапка (Пшеничка), 38:29 3:4 - Баринка (Клапка), 62:57Юношеская сборная России (U18) по хоккею потерпела поражение во втором матче группового этапа Мирового кубка вызова, не сумев удержать перевес против сверстников из Чехии. В первом периоде Кирилл Кирсанов и Даниил Чайка создали задел, который чехи нивелировали по ходу второй 20-минутки. Павел Тютнев вновь вывел Россию вперед, реализовав большинство, но чехи еще до второго перерыва восстановили равновесие, а следующая заброшенная шайба случилась только в овертайме, и она также влетела в российские ворота - 3:4. В матче третьего тура юниорская сборная встретится 12 декабря рано утром по московскому времени с "Канада-Запад". Ранее российские хоккеисты в первом туре обыграли "Канада-Восток" в овертайме со счетом 3:2. Мировой кубок вызова Россия (U18) - Чехия (U18) - 3:4 (2:0, 1:3, 0:0, 0:1) 1:0 - Кирсанов (Буруянов), 02:57 2:0 - Чайка (Зуган), 07:35 2:1 - Пшеничка (Клапка, Баринка), 25:06 (бол.) 2:2 - Рыхловски (Черногорски, Джиндра), 31:21 3:2 - Тютнев, 34:14 (бол.) 3:3 - Клапка (Пшеничка), 38:29 3:4 - Баринка (Клапка), 62:57