ЦСКА обыграл «Эспаньол» в заключительном матче Лиги Европы

В матче заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги Европы барселонский «Эспаньол» принимал московский ЦСКА. Встреча прошла в Корнелье-де-Льобрегат на стадионе «Мунисипаль де ла Вия Феррия» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил полузащитник «армейцев» Никола Влашич на 84-й минуте. В другом матче 6-го тура разградский «Лудогорец» принимал «Ференцварош» из Будапешта. Встреча состоялась в Разграде на стадионе «Лудогорец Арена» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого гола стал нападающий «Лудогорца» Йоди Лукоки, отличившийся на 24-й минуте. В плей-офф Лиги Европы вышли «Эспаньол» и «Лудогорец», а ЦСКА и «Ференцварош» покинули турнир. Итоговая таблица группы H 1. «Эспаньол» — 11 очков 2. «Лудогорец» — 10 3. «Ференцварош» — 6 4. ЦСКА — 5.