«Хетафе» – «Краснодар». Итоги первого тайма

В эти минуты «Краснодар» проводит гостевой поединок с испанским «Хетафе» в заключительном, шестом туре группового этапа Лиги Европы. Команды провели на поле первый тайм и ушли на перерыв. Счет не открыт – 0:0. В составе россиян на 14-й минуте желтую карточку получил капитан и защитник Александр Мартынович. На 26-й минуте также был предупрежден хавбек Юрий Газинский, а перед свистком на перерыв главный арбитр встречи Даниэль Зиберт из Германии показал желтую карточку защитнику «быков» Урошу Спаичу. У испанцев на 26-й минуте был предупрежден хавбек Денис Суарес. За 45 минут «Краснодар» нанес один удар по воротам (ни одного в створ) в то время, как «Хетафе» сделал это шесть раз, два из которых пришлись в створ соперника. При этом россияне 11 раз нарушили правила, а испанцы – 10. Также «Хетафе» подал два угловых. В активе «Краснодара» – один стандарт. На данный момент «Краснодар» занимает третье место в группе С, набрав за пять матчей девять очков. «Хетафе», набравший столько же баллов, расположился строчкой выше и опережает «быков» за счет победы во втором туре (2:1). Если «Краснодар» добьется положительного результата в сегодняшнем матче, то выйдет в плей-офф турнира.В эти минуты «Краснодар» проводит гостевой поединок с испанским «Хетафе» в заключительном, шестом туре группового этапа Лиги Европы. Команды провели на поле первый тайм и ушли на перерыв. Счет не открыт – 0:0. В составе россиян на 14-й минуте желтую карточку получил капитан и защитник Александр Мартынович. На 26-й минуте также был предупрежден хавбек Юрий Газинский, а перед свистком на перерыв главный арбитр встречи Даниэль Зиберт из Германии показал желтую карточку защитнику «быков» Урошу Спаичу. У испанцев на 26-й минуте был предупрежден хавбек Денис Суарес. За 45 минут «Краснодар» нанес один удар по воротам (ни одного в створ) в то время, как «Хетафе» сделал это шесть раз, два из которых пришлись в створ соперника. При этом россияне 11 раз нарушили правила, а испанцы – 10. Также «Хетафе» подал два угловых. В активе «Краснодара» – один стандарт. На данный момент «Краснодар» занимает третье место в группе С, набрав за пять матчей девять очков. «Хетафе», набравший столько же баллов, расположился строчкой выше и опережает «быков» за счет победы во втором туре (2:1). Если «Краснодар» добьется положительного результата в сегодняшнем матче, то выйдет в плей-офф турнира.