Фанат-индеец, стычка с Григоренко и танцы с чирлидершами. Швеция — Россия: фото

12 декабря в Москве на льду стадиона «ЦСКА Арена» в дебютном матче Кубка Первого канала национальная команда России по хоккею потерпела поражение от сборной Швеции со счётом 3:4.
Подопечные неудачно начали матч, пропустив две шайбы за первый период. Авторами точных бросков стали шведские нападающие и . На старте второго периода Швеция забила вновь усилиями форварда Мальте Стрёмвалля. Сразу после гола россияне провели замену вратаря: сменил . До перерыва России удалось отыграть одну шайбу, удачный бросок в актив записал нападающий . В третьем периоде у россиян дубль удался , у шведов гол на счету . Финальный штурм успеха россиянам не принёс.
Лучшие кадры с матча Швеция — Россия — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» .