Голкипер юниорской сборной России Егор Гуськов: Перед вторым овертаймом сил говорить уже не было

Голкипер юниорской сборной России Егор Гуськов прокомментировал победу над командой Канада Восток (2:1 2OT) в финальном матче Мирового кубка вызова в Доусон Крике. Наверное, (это) самый ответственный матч (в жизни) точно, приводит слова 17-летнего вратаря официальный сайт ФХР. И думаю, что из-за этого самый сложный, да. Сил говорить в раздевалке перед вторым овертаймом уже не было, но мы все понимали либо мы, либо они. Мы больше хотели. Сказали друг другу, что в этом году у нас в сборной последний матч, надо на новый год уйти с хорошим настроением. Напомним, юниорская сборная России впервые в истории стала победителем Мирового кубка вызова, в котором ее соперники старшего возраста. Гуськов был признан лучшим игроком финала, а также вместе с защитником Даниилом Чайкой вошел в символическую сборную турнира.