Сборная Нижнего по тайскому боксу выиграла «Кубок Содружества»

Сборная Нижегородской области одержала победу в XIII всероссийском турнире по тайскому боксу «Кубок Содружества», который завершился на безе отдыха "Изумрудное" 13 декабря. Об этом сообщает пресс-служба бойцовского клуба «Панчер-НН». Участниками соревнования стали 400 спортсменов из двадцати четырех регионов России, а также тайбоксеры из Абхазии. «Нижегородцы выиграли зачеты во всех четырех возрастных категориях: среди младших юношей (12-13 лет), старших юношей (14-15 лет), юниоров (16-17 лет) и взрослых спортсменов старше 18 лет. Лучшим бойцом «Кубка Содружества» был признан Иван Ермаков из Богородска. Он одержал две досрочные победы и выиграл золотую медаль турнира в весовой категории до 67 кг», - сообщили в бойцовском клубе «Панчер-НН». Хозяева турнира также выиграли и еще две индивидуальные награды. Так Алексей Кустов стал лучшим тренером турнира, а лучшим рефери «Кубка Содружества» признали Александр Новиков.

Сборная Нижнего по тайскому боксу выиграла «Кубок Содружества»