Филип Ларсен – о недельном перерыве: «Это была бы хорошая отговорка, но мы не можем ее использовать»

Защитник «Салавата Юлаева» Филип Ларсен прокомментировал поражение от «Сибири» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – К сожалению, я не знаю пока что сказать. Это был тяжёлый матч, нам не хватило одного гола. Могли забить гораздо больше, но что-то большее сказать тяжело. – В чемпионате КХЛ был недельный перерыв. Возможно, это как-то сказалось на команде? – Это была бы хорошая отговорка, но мы не можем её использовать. Надеюсь, что скоро мы будем играть гораздо лучше. – Как повлияла на команду шайба, пропущенная в начале второго периода? Может быть, этот гол как-то надломил? – Лично я так не считаю. Всё-таки игра идёт, голы забиваются. Нам нужно было просто забросить шайбу, – передает слова Ларсена пресс-служба уфимцев. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Филип Ларсен – о недельном перерыве: «Это была бы хорошая отговорка, но мы не можем ее использовать»