«Реймс» прошел «Монпелье» в Кубке французской лиги

Футболисты «Реймса» в матче 1/8 финала Кубка французской лиги дома переиграли «Монпелье». Встреча, прошедшая во вторник в Реймсе на стадионе «Огюст Делоне II», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе мяч забил Матье Кафаро, реализовавший пенальти. При этом гости доигрывал матч вдесятером – на 69-й минуте прямую красную карточку получил Михайло Ристич. Таким образом «Реймс» вышел в четвертьфинал соревнований. Кубок французской лиги. 1/8 финала «Монако» – «Лилль» – 1:0 (0:0) Гол: Кафаро, 78 (1:0) Удаление: Ристич, 69Футболисты «Реймса» в матче 1/8 финала Кубка французской лиги дома переиграли «Монпелье». Встреча, прошедшая во вторник в Реймсе на стадионе «Огюст Делоне II», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе мяч забил Матье Кафаро, реализовавший пенальти. При этом гости доигрывал матч вдесятером – на 69-й минуте прямую красную карточку получил Михайло Ристич. Таким образом «Реймс» вышел в четвертьфинал соревнований. Кубок французской лиги. 1/8 финала «Монако» – «Лилль» – 1:0 (0:0) Гол: Кафаро, 78 (1:0) Удаление: Ристич, 69