Алексей Семенов: «Не нужно воротить носом, надо выходить и биться каждую игру»

Защитник «Салавата Юлаева» Алексей Семенов прокомментировал поражение от «Сибири» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – Что не получилось у команды в игре с «Сибирью»? – Мне кажется, не получился первый период. Они были чуть посвежее, больше хотели. Во втором и третьем стали возвращаться в игру, были моменты. Но счет на табло, они молодцы, хорошо играли. – У команды был перерыв. Неужели он не помог, а сказался негативно? – Нет, почему? Мы работали над ошибками прошлых игр, разбирали что-то. Понимаете, игра складывается по-разному. В этот раз они были лучше. – В игре случилось удаление Метсолы, все много спорили. Как судья объяснил этот эпизод? – Он ничего не объяснил, я там не был. Он говорил с капитаном, если хотите, то спросите у него. Я не знаю, как они трактовали. Это их работа. – «Салават» провел больше всех матчей на Востоке. Есть вероятность, что по возвращению из Давоса команда опустится на восьмое место. Смотрите на турнирную таблицу? – Конечно, мы смотрим в таблицу. Понятно, что каждый матч важен для нас. С «Сибирью» также была важная игра, но мы проиграли. Было бы хорошо взять эти два очка в копилку. Пока так складывается. Очень тяжелый график, много игр, мало времени на восстановление. Не нужно воротить носом, надо выходить и биться каждую игру, – сказал Семенов корреспонденту ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Алексей Семенов: «Не нужно воротить носом, надо выходить и биться каждую игру»