Беднар — о снятии Задорова с матча: тренерское решение

Главный тренер «Колорадо Эвеланш» Джаред Беднар объяснил тренерским решением снятие российского защитника Никиту Задорова с третьего периода матча регулярного чемпионата НХЛ с «Каролиной Харрикейнз» (1:3). Задоров получил 10 минут и 26 секунд игрового времени и не отметился результативными действиями. Российский защитник совершил один бросок по воротам и выполнил один силовой приём. За третьим периодом Никита наблюдал со скамейки запасных, не получив в заключительной трети матча ни одной смены. «Почему перестал выходить Задоров? Тренерское решение», — коротко констатировал Беднар после матча. В нынешнем сезоне 24-летний защитник принял участие в 30 матчах регулярного чемпионата НХЛ, забросил одну шайбу и сделал четыре голевые передачи при показателе полезности "+6".

Беднар — о снятии Задорова с матча: тренерское решение