Рылов завоевал серебро на дистанции 200 м на этапе Международной лиги плавания в США

Россиянин Евгений Рылов занял второе место в соревнованиях на дистанции 200 метров в плавании на спине на заключительном этапе Международной лиги плавания (ISL) в Лас-Вегасе (США). Рылов преодолел дистанцию за 1 минуту 48,91 секунды. Победу одержал американец Райан Мерфи. Бронзовую награду завоевал представитель Австралии Митч Ларкин. Другой россиянин Климент Колесников стал третьим на дистанции 50 м на спине с результатом 23,16 секунды. Золото завоевал бразилец Гильерме Гвидо, вторым пришёл к финишу Флоран Маноду из Франции. Колесников также занял первое место в комбинированной эстафете 4 по 100 м. Третьей стала команда, за которую выступает другой российский пловец Кирилл Пригода.