Крэйг Вудкрофт: В третьем периоде мы показали свой уровень, но догонять было поздно

Главный тренер минского Динамо Крэйг Вудкрофт оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с Адмиралом (1:5) на Фетисов Арене во Владивостоке. Во втором периоде, к сожалению, начали допускать ошибки, который нельзя допускать в игре с такой командой, как Адмирал, которая очень быстро переводит шайбу из обороны в атаку, приводит слова канадца официальный сайт моряков. За что и поплатились Адмирал нас наказал за наши же ошибки. В третьем периоде, в целом, я думаю, что мы смогли показать свой уровень игры. Но уже слишком поздно было догонять по счету. Голы у хозяев на счету шведов Адам Альмквиста, Маркуса Люнга, форварда Владимира Бутузова, словака Мартина Бакоша и форварда Алексея Дробина. Единственную шайбу гостей при счете 0:5 забросил Евгений Ковыршин. У Динамо, потерпевшего девятое поражение подряд, осталось 28 очков и предпоследнее место на Западе.