Вудкрофт: «Минскому «Динамо» надо стремиться к постоянству в игре»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Адмирала» (1:5). «В первом периоде мы сыграли неплохо, старались нейтрализовать команду-оппонента. Я считаю, что мы неплохо справились со своей задачей для команды, которая проделала такой путь сюда. Но, тем не менее, не смогли справиться с большинством оппонента. Во втором периоде, к сожалению, начали допускать ошибки, который нельзя допускать в игре с такой командой, как «Адмирал», которая очень быстро переводит шайбу из обороны в атаку. За что и поплатились — «Адмирал» нас наказал за наши же ошибки. В третьем периоде, в целом, я думаю, что мы смогли показать свой уровень игры. Но уже слишком поздно было догонять по счету. Что касается нашей игры, я думаю, нам нужно быть готовыми играть все 60 минут каждый день. Нужно к этому стремиться, стремиться к постоянству в нашей игре», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.

Вудкрофт: «Минскому «Динамо» надо стремиться к постоянству в игре»