Гол после комбинации с двумя соперниками — в обзоре матча «Норвич» — «Вулвз»

«Вулверхэмптон» в гостях обыграл «Норвич Сити» со счётом 2:1 в матче 18-го тура английской Премьер-лиги. Первый гол на 17-й минуте забил полузащитник хозяев Тодд Кантвелл. Он подкараулил отскок после двух неудачных попыток защитников соперника выбить мяч и мощным ударом поразил ворота. Во втором тайме на 60-й минуте полузащитник гостей Ромен Сес сравнял счёт. Он головой замкнул верховую подачу с левого фланга полузащитника Жоау Моутинью. Победу «Вулверхэмптону» принёс нападающий Рауль Хименес на 81-й минуте. Он с близкого расстояния добил мяч после того, как вратарь отразил перед собой удар в упор его партнёра. Видео победного гола доступно на «Чемпионате». После этого матча «Вулверхэмптон», набрав 27 очков, занимает в турнирной таблице АПЛ 6-е место, а «Норвич Сити» с 12 очками — 19-е.