СПАЛ выиграл в Турине, прервав серию из девяти матчей без побед

Футболисты «Торино» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Италии неожиданно проиграли клубу СПАЛ. Встреча, прошедшая в субботу в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Габриэл Стрефезза и Андреа Петанья. У хозяев отличился Томас Ринкон. При этом на 55-й минуте «Торино» остался в меньшинстве – за две желтые карточки с поля удалили Бремера. СПАЛ прервал безвыигрышную серию из девяти матчей, набрал 12 очков и поднялся на 19-е место в турнирной таблице Серии А. У «Торино» осталось 21 очко. Этот клуб идет десятым. В матчах следующего тура «Торино» 5 января будет гостить у «Ромы», а СПАЛ в этот день примет «Верону». Серия А. 17-й тур «Торино» (Турин) - СПАЛ (Феррара) – 1:2 (1:1) Голы: Ринкон, 4 (1:0); Стрефеза, 42 (1:1); Петанья, 81 (1:2)Футболисты «Торино» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Италии неожиданно проиграли клубу СПАЛ. Встреча, прошедшая в субботу в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Габриэл Стрефезза и Андреа Петанья. У хозяев отличился Томас Ринкон. При этом на 55-й минуте «Торино» остался в меньшинстве – за две желтые карточки с поля удалили Бремера. СПАЛ прервал безвыигрышную серию из девяти матчей, набрал 12 очков и поднялся на 19-е место в турнирной таблице Серии А. У «Торино» осталось 21 очко. Этот клуб идет десятым. В матчах следующего тура «Торино» 5 января будет гостить у «Ромы», а СПАЛ в этот день примет «Верону». Серия А. 17-й тур «Торино» (Турин) - СПАЛ (Феррара) – 1:2 (1:1) Голы: Ринкон, 4 (1:0); Стрефеза, 42 (1:1); Петанья, 81 (1:2)