«Парма» сыграла вничью с «Брешией», «Болонья» победила «Лечче»

В Италии состоялись два матча 17-го тура национального чемпионата. Парма на своем поле сыграла вничью с Брешией со счетом 1:1, а матч Лечче Болонья завершился с результатом 2:3. В игре Парма Болонья гости открыли счет на 72-й минуте стараниями Марио Балотелли, однако на второй добавленной минуте второго тайма Альберто Грасси спас хозяев от поражения. В матче Лечче Болонья к 66-й минуте счет был 3:0 в пользу гостей. Риккардо Орсолини оформил дубль, отличившись на 43-й и на 66-й минутах, а в промежутке между его голами забил Роберто Сориано (56-я). В концовке хозяева поля были близки к спасению, организовав два взятия ворот. На 85-й минуте отличился Кума Бабакар, а на первой добавленной Диего Фариас.