Капустин: «Северсталь» начала предновогоднюю домашнюю серию, будем биться, стараться»

Форвард «Северстали» Кирилл Капустин прокомментировал поражение от «Трактора» (2:4). Он оформил дубль в этом матче. «Проспали начало и с большими усилиями сравняли. С середины второго периода и весь третий период, я считаю, мы играли хорошо, но пропустили обидный гол, а сравнять не получилось. Что мешает побеждать? Мало забиваем, проблема с реализацией моментов остается. Возможно, нужно занести зубами шайбу в ворота, развернуть удачу в нашу сторону. Играет ли роль серия игр через день? Да, конечно, но все команды в одинаковых условиях и жаловаться не приходится. Мы начали предновогоднюю домашнюю серию, будем биться, стараться, играть для болельщиков. Спасибо им, что в трудной ситуации не отворачиваются и поддерживают команду», — цитирует игрока пресс-служба клуба.