Джастин Азеведо: «Матч в Швейцарии был хорошей рекламой для КХЛ»

Нападающий «Ак Барса» Джастин Азеведо подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева»(3:4ОТ), который прошел в Швейцарии. — Я уже говорил, что совсем не ищу драк, — цитирует Азеведо официальный сайт клуба. — Но неужели было мало эмоций в матче? Мне так не кажется. В первом периоде было непросто, как будто обе команды его выиграли. В целом, соперник сыграл лучше, и жаль, что мы не победили. — У соперника не было основного вратаря, могло это сказать на настрое «Ак Барса»? — Нет, ничего такого, их вратарь играл хорошо. — Уже четвертое дерби в сезоне, могло это сказаться на настрое? — Вам правда показалось, что это была эмоционально пустая игра? Не знаю даже, вряд ли это как-то влияло на нас. Обе команды играли здорово, были свежими и знали, чего ожидать друг от друга. — Чем сегодняшний матч отличался от стандартных матчей в КХЛ? — В целом другой атмосферой, раздевалки здесь, как и везде, лед большой, но хорошего качества. Просто новые ощущения, всёе было здорово. — Как думаете, этот матч был хорошей рекламой для лиги? — Да, игра была хорошая. Не самая результативная, но все равно 4:3 с овертаймом, это интересно.

Спорт-Экспресс: главные новости