В клубе "Атом" подвели итоги открытого первенства СЗАО по шашкам

В клубе «Атом» состоялся финальный этап открытого первенства СЗАО по шашкам (Кубок Москвы). Определены победители. — Эти детско-юношеские соревнования по шашкам в СЗАО уже стали моим хобби. Шестой год, не пропуская ни единого этапа, я поддерживаю ребят. На моих глазах растет их мастерство. Многие перешли во взрослые первенства и турниры, стали чемпионами Москвы, мастерами спорта и повысили свой спортивный разряд. Надеюсь, что 2020 год будет таким же продуктивным для наших шашистов, и они, достигнут новых спортивных вершин, — отметил председатель Общественного совета при префекте СЗАО по контролю за капремонтом, депутат ВМО Сергей Богданов. В финальном этапе участвовали 27 спортсменов со всей столицы. По итогам первое место занял Федор Фролов, второе место завоевал Данила Гераши, третье место досталось Виктору Звездину, который в этом году стал чемпионом Москвы по стоклеточным шашкам в своей возростной группе (2007 г.р. и моложе).