Войти в почту

Кудерметова об отношениях с Демехиным: «Он мне нравился, еще когда мне было лет 16. И потом, когда мне уже исполнилось 18, это переросло в нечто большее»

Про начало отношений с Демехиным «Когда мы познакомились, мне было лет 16. Встретились на ЦСКА, пару раз потренировались. Тогда у меня был другой тренер, но потом я перешла к Сергею. Не буду скрывать, он мне нравился. И потом, когда мне уже исполнилось 18, это переросло в нечто большее. И до 18 были какие-то проявления, мы показывали, что мы друг другу нравимся – это по-любому чувствуешь. Но когда исполнилось 18, все переросло во что-то более серьезное». Были ли предложения сдать матч «Иногда пишут в инстаграме какие-то дурачки, но не было, чтобы я как-то отвечала или контактировала. Знаю, что знакомые иногда спрашивают Сергея: «Как Вероника себя чувствует?». Но он отходил от этого». О том, что у нее нет друзей «У меня очень маленький круг общения, потому что я не люблю кому-то очень сильно открываться. В теннисе близких подруг нет, но мы неплохо общаемся с Ариной Соболенко. Единственная девочка, с которой мы постоянно шутим, веселимся». С кем из знаменитостей хотела бы дружить «Из тенниса – с Роджером Федерером. А вообще мне нравятся Нагиев и Галустян». Он был моделью и тренировал Звонареву, но бросил все ради 15-летней. Сейчас она его жена и №4 в России Полиция раскрыла армянскую мафию, устраивавшую договорняки в теннисе: работали в 7 странах, искали 1,5 года

Кудерметова об отношениях с Демехиным: «Он мне нравился, еще когда мне было лет 16. И потом, когда мне уже исполнилось 18, это переросло в нечто большее»
© Sports.ru