Гол с острого угла сквозь вратаря — в обзоре матча «Уотфорд» — «Астон Вилла»

«Уотфорд» дома разгромил «Астон Виллу» со счётом 3:0 в матче 20-го тура английской Премьер-лиги. Первый гол на 42-й минуте забил нападающий хозяев Трой Дини. Он с острого угла добил в ворота мяч, отражённый вратарём после удара партнёра. Во втором тайме на 67-й в ворота гостей был назначен пенальти за фол против Дини. Сам пострадавший реализовал одиннадцатиметровый, оформив дубль. Окончательный счёт встречи установил нападающий «Уотфорда» Исмаила Сарр. Он в падении с линии вратарской замкнул передачу с фланга полузащитника Этьена Капу. Видео победного гола доступно на «Чемпионате». После этого матча «Уотфорд», набрав 16 очков, занимает в турнирной таблице АПЛ 19-е место, а «Астон Вилла» с 18 очками — 18-е.